Всё за улыбку!

5День смеха – день розыгрышей. И это стало понятно  с самого начала конкурсной программы для 7-8 классов «Всё за улыбку!», которая состоялась 1 апреля 2015 г.

 Ведущие программы Бекетова Марина и Дроздов Виктор (8Б кл.) своими шутками подняли настроение у всех участников. Они рассказали, как жители разных стран 1 апреля разыгрывают друг друга. А командам 7-8 классов предстояло участвовать в розыгрышах, предложенных ведущими. Кто же станет «ходячим юмором»? На этот вопрос предстояло ответить самому весёлому жюри: Голубевой О.Б., Новицкой Н.Г. и Иванову Алексею (11 кл.).

Команды участвовали в шуточных конкурсах, в которых нужно было  вспомнить крылатые выражения, связанные с ушами, представить памятник литературному герою, дать остроумную расшифровку фразам, разыграть мини-спектакль, нарисовать «апрельскую рыбу», в варежках завязать платок.

В перерывах между конкурсами ведущие разыгрывали зрителей. Было очень весело. Праздник смеха удался.

Жюри объявило результат: победителем конкурса стала немногочисленная команда 8А кл., в номинации «Актёрское мастерство» победила команда 7А класса, в номинации «Творчество» победила команда 7Б класса, в номинации «Остроумие» победила команда 8Б класса.

Конкурс закончился пожеланием:

Пусть печали и невзгоды
Прочь уйдут на все года!
Смейтесь  от души сегодня
Завтра, всюду и всегда!

 1 2 3 4

 

Голубцова Т.В., педагог-организатор

Фотографии предоставлены Клыш Дарьей (8Б класс)