Новогодний калейдоскоп

Утреник22.12.14 г. - 27.12.14 г. Последняя учебная неделя 2-ой четверти была наполнена подготовкой к новогодним праздникам.

АртистыКлассные коллективы украсили отведённую территорию  школы и новогодняя атмосфера была создана, начиная с фойе и заканчивая 3–м этажом. Особое внимание было отведено оформлению спортзала, в котором проходили новогодние праздники. Каждый класс принял участие в конкурсе новогодних плакатов, за что получил баллы в общий зачёт конкурса «Класс года». Ежедневно  проходили репетиции новогодних представлений. Артисты 8Б и 8А классов входили в образ  и готовили костюмы Бабы Яги (Бекетова Марина), Старухи Шапокляк (Котовская Татьяна), Зимушки (Невидимова Кристина), Скомороха и Кащея Бессмертного (Мушников Семён), Снегурочки (Тетерина Любовь), Деда Мороза (Михайлов Данил) и другие.

Шапоклак27.12.14 г. Были подведены итоги 2-й четверти, которые показали, что ребята постарались, повысив качество знаний. Значительно увеличилось количество ударников и отличников. После классных часов и генеральных уборок ребята отправились на новогоднее представление для 5-6 классов. Новогодние песни, танцы, наряды и, конечно, сказка со счастливым концом создали у участников отличное настроение. Для учащихся 7-11 классов представление проходило в доме культуры. Они стали участниками новогоднего космического путешествия на корабле «Коза».

Снегурочка29.12.14 г. состоялись новогодние утренники для учеников 1-4 классов. Ключевыми фигурами этих представлений стали Кот  Базилио и Кот Василий, а также Лиса Алиса и Лиса Патрикеевна. Их неповторимые образы создали учителя начальной школы: Чепурная Т.Л., Голубева О.Б., Мельникова Ю.А. и Балахонова Н.А.

С хорошими результатами, новогодними подарками и отличным настроением ребята отправились на каникулы.

Голубцова Т.В., организатор внеклассной работы