Открытие выставки декоративно-прикладного творчества

Наши рукодельницы на экскурсии18 апреля рукодельниц нашей школы побывали в Усольском краеведческом музее на открытии выставки декоративно-прикладного творчества школьников города Усолье-Сибирское и Усольского района. Учителя технологии Топольская Людмила Геннадьевна и Новицкая Наталья Гавриловна не могли не организовать эту поездку, так как среди экспонатов выставки были работы и их учениц.

 

Своей нежностью и изяществом привлекли внимание работы Толстиковой Кристины и Гурьевой Александры, выполненные в технике «Квиллинг». Единственной на выставке оказалась картина из крупы. Особого внимания заслужили работы Поповой Елизаветы, выполненные в технике Айрис фолдинг. Людмила Геннадьевна подробно рассказала гостям выставки об этой технике.

Свои работы мы оставили на выставке, которая будет проходить в течение двух месяцев, а с собой привезли много положительных эмоций и новых идей.

Самая юная посетительница выставки ученица 5 класса Бака Анастасия с таким интересом изучала экспонаты, что стало ясно - на следующий год мы увидим здесь и её работы.

Бака Анастасия Работы Толстиковой Кристины и Гурьевой Александры Работы Поповой Елизаветы

Н.Г. Новицкая, руководитель ШМО учителей технологии и физической культуры