Ура! Ура! Школьное радио! Радио "БИТ"!!!!

ПодготовкаБуквально на днях в нашей школе закончилась установка школьного радио.

Радио-ведущий Иванов АлексейТоржественное открытие состоялось 20 января, в 13:40 была перерезана красная ленточка и в прямой эфир вышли директор школы  Ольга Ивановна Котовская и глава Тайтурского муниципального образования  Евгений Анатольевич Артемов. Приглашенные гости поздравили создателей школьного радио Лерек Михаила и Иванова Алексея и вручили памятные подарки. После официальной части в эфир вышел первый радио-выпуск, который все ученики школы встретили бурными аплодисментами.

Теперь каждый ученик сможет попробовать себя в роли настоящего радиоведущего, передать привет своим друзьям, поздравить с Днем Рождения, рассказать об интересных событиях своего класса.

Приветственное слово Артемова Е.А. Школьное радио – это возможность охватить информацией всех учеников. Оно сможет стать для школы не только развлекательным, но и познавательным центром. Теперь ребята будут знать все новости и у них появится возможность делиться своими интересными мыслями со всеми. Ну и конечно, прослушивать музыкальные композиции различных направлений.

Надеемся, что это школьное нововведение никого не оставит равнодушным!

Статью подготовил член школьного Парламента Попов Виктор.